Примерное время чтения: меньше минуты
158

В Орле задержан очередной «гастролер» из ближнего зарубежья

Орел, 9 сентября - АиФ-Черноземье.

22-летнему парню предъявлено обвинение в торговле наркотиками, сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

Сотрудники уголовного розыска взяли преступника, что называется, с поличным – в момент «закладки товара». Отметим, что распространял молодой человек синтетические наркотики – «спайсы» и соли. Кроме того, запрещенные вещества были изъяты из 18 тайников, в которых задержанный оставлял их для своих клиентов.

В квартире «гостя Орла» изъяли более 150 граммов наркотических веществ. Подозреваемый признался, что именно здесь он их и расфасовывал. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах