Примерное время чтения: меньше минуты
178

В Орловской области коронавирусом заболели 160 человек

Густаво Зырянов / АиФ
Орел, 29 декабря - АиФ-Черноземье.

В Орловской области выявили ещё 160 случаев заболевания ковидом, сообщает региональный оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией. 

Всего в регионе зафиксировали 70 101 случай коронавирусной инфекции. Число выздоровевших достигло до 65 353. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах