Примерное время чтения: меньше минуты
169

В Орловской области неизвестный пытался поджечь здание администрации

Орел, 24 августа - АиФ-Черноземье.

В Орловской области неизвестный пытался поджечь здание региональной администрации, бросив две бутылки с зажигательной смесью, сообщил в Telegram-канале губернатор Андрей Клычков.

«В 7:50 неизвестный человек бросил в центральный вход здания администрации Орловской области две бутылки с зажигательной смесью. Возгорание удалось оперативно потушить. При тушении один из сотрудников получил ожоги, ему оказана медицинская помощь. Если кто-то решил так отметить день независимости Украины, то говорю еще раз – мы как помогали нашей армии, участвующей в спецоперации, так и продолжим помогать. Как помогали беженцам из Донбасса, так и продолжим помогать. В остальном – разберутся правоохранительные органы», – написал глава региона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах