Примерное время чтения: меньше минуты
168

Возгорание мусора привело к эвакуации жильцов многоэтажки в Орле

Орел, 6 июня - АиФ-Черноземье.
В Орле из-за возгорания мусора пришлось эвакуировать жильцов многоэтажки, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону.
 
Сообщение о возгорании на лестничной площадке многоквартирного дома на улице Металлургов поступило дежурному в 17:22 5 июня. Пожарные обнаружили задымление между четвертым и пятым этажами. Было принято решение эвакуировать жильцов с верхних этажей.
 
Возгорание на площади в два квадратных метра удалось ликвидировать. На месте работали сотрудники 2-й пожарно-спасательной части Орла.
 
Спасатели отметили, что пострадавших не было. А причина пожара устанавливается специалистам.
 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах