Экс-депутат из Орла Максим Боев перешёл на работу в министерство спорта, данные с личной странички мужчины.
На сайте министерства спорта РФ он числится в структуре департамента образования, науки и международных отношений. Боев вступил в должность заместителя директора департамента.
Максим Боев — уроженец Орла 1977 года рождения. В 1999 году он окончил Орловский государственный университет по специальности «История». В 2008 году получил ещё один диплом по специальности «Юриспруденция» в этом же вузе.
С 2003 по 2020 трудился в должности доцента кафедры теории и истории государства и права в родном университете. С 2017 по 2020 также работал проректором по внеучебной работе и молодёжным проектам.
С 2020 по 2023 год занимал должность ректора в Хабаровском государственном университете экономики и права. С февраля 2024 года исполняет обязанности директора Дальневосточного института управления — филиала РАНХиГС.
Хирург из областной больницы возглавил орловский депздрав
На должность главы орловского депздрава рекомендован хирург из облбольницы
Начальником УФСБ по Тамбовской области стал Дмитрий Платонов
Руководитель муниципального заказчика Орла Максим Лобов покидает пост