«Ростелеком» предложил курянам подключить сервис «Видеонаблюдение» на выгодных условиях в рамках акции «Чёрная пятница».
С 25 ноября по 8 декабря жители области могут приобрести камеры и подключить услугу с существенной экономией: стоимость камер снижена более чем на 40% и три месяца со дня подключения услугу «Видеонаблюдение» не надо будет оплачивать. После этого периода абоненты – участники акции смогут пользоваться услугой по сниженному на 15% тарифу.
Дмитрий Ухов, директор Курского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Скоро Новый год – пора подарков. Поэтому мы решили сделать абонентам приятный сюрприз и объявили «Чёрную пятницу». Думаю, это отличная возможность и самим подключить видеонаблюдение на выгодных условиях, и сделать нужный подарок родным и друзьям. «Ростелеком» заботится о том, чтобы каждый клиент чувствовал себя в безопасности».
Услуга «Видеонаблюдение» позволяет оставаться в курсе событий, происходящих в квартире, доме, гараже и других помещениях даже без физического присутствия хозяина. Записи с камер хранятся на защищённом облаке «Ростелекома» в течение недели. Прямая трансляция с видеокамер доступна из любой точки мира в мобильном приложении и личном кабинете абонента с компьютера, телефона, планшета, ноутбука или телевизора с функцией Smart TV. Необходим только доступ в интернет.
Видеонаблюдение от «Ростелекома не требует прокладки проводов и порчи стен. Камера умеет фиксировать движение в зоне кадра, включение и выключение света, звуки.
Узнать более подробную информацию о том, как подключить «Видеонаблюдение» или приобрести видеокамеру по акции «Чёрная пятница» можно в офисах продаж по адресу Красная площадь, 8 и улица Карла Маркса, 68, а также на сайте https://kursk.rt.ru/videocontrol.
Реклама
Белгородцам представили услугу домашнего видеонаблюдения под ключ
«Ростелеком» продлил акцию для новых пользователей услуги «Видеонаблюдение»
Жители Липецкой области выбрали «Видеонаблюдение» от «Ростелекома»
Акция «Умный дом. Видеонаблюдение» продлена до конца весны
Тамбовчане обезопасили свои дома с помощью «Ростелекома»