Примерное время чтения: 3 минуты
121

Дистанционное банковское обслуживание в системе ВТБ.

В системе ДБО 5 апреля начал работу модернизированный сервис по обмену формализованными документами при проведении аккредитивных операций. Данный сервис позволяет оформлять и направлять в банк ряд документов по аккредитивам для международных расчетов (заявление на аккредитив, заявление на изменение условий аккредитива, заявление об акцепте/ отказе от акцепта и др.)

«Данная услуга упрощает документооборот между клиентами, которые используют в своих расчетах документарные аккредитивы, и банком, что позволяет оперативно направлять сообщения, используя стандартные формы документов», - пояснил руководитель отдела документарных операций и валютного контроля воронежского филиала банка ВТБ Роман Сафонов.

Дистанционное банковское обслуживание с каждым годом становится все более востребованным у клиентов ВТБ. Так, на начало 2012 года системой ДБО пользуются 852 Клиента воронежского филиала.

Инструкция по оформлению документов с использованием системы дистанционного банковского обслуживания размещена на сайте банка по адресу.

Узнать более подробную информацию об условиях предоставления банком ВТБ услуги «Дистанционное банковское обслуживание» можно также по телефону единой справочной службы: 8-800-200-77-99 (звонок из регионов России бесплатный), а также в воронежском филиале ВТБ по тел.+7 (473) 269-84-05 (отдел документарных операций и валютного контроля), +7(473) 253 29 72 (операционный отдел).

Справочно:

ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Азии и Африки. Основным акционером ВТБ является правительство России, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Филиал банка ВТБ в Воронеже начал свою работу в 1999г. На сегодняшний день филиал является активным участником финансово-экономического рынка региона. Основное направление деятельности - работа с корпоративными клиентами. 

 

Филиал ОАО Банк ВТБ в г.Воронеже

Тел.: (473) 239-06-90

Факс: (473) 255-92-79

E-mail: bank@vtb.vrn.ru

www.vtb.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах