Примерное время чтения: 2 минуты
156

Генеральный директор МРСК Центра Дмитрий Гуджоян встретился с Губернатором Липецкой области Олегом Королевым

Основными темами прошедшего совещания стали вопросы обеспечения надежного энергоснабжения и создания условий техприсоединения к электрическим сетям на территории региона. Особое внимание уделялось вопросам подготовки филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» к предстоящему осенне-зимнему периоду.

Стороны также обсудили ход выполнения долгосрочной инвестиционной программы ОАО «МРСК Центра» на 2012—2015 годы на территории Липецкого региона и реализацию проектов в области энергоэффективности и энергосбережения. Так, в рамках областной целевой программы по сокращению потерь энергоресурсов, Липецкэнерго осуществляет работы по реконструкции сетей уличного освещения с использованием пускорегулирующих устройств и светодиодных ламп. Также МРСК Центра участвует в разработке инновационных проектов по внедрению элементов распределенной, так называемой «малой генерации».

В ходе беседы Дмитрий Гуджоян рассказал Олегу Королеву об основных направлениях политики компании, планах и задачах на текущий год.

В этот же день генеральный директор компании провел рабочее совещание в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго», посвященное анализу деятельности в первом полугодим и перспективным задачам до конца 2012 года. Были рассмотрены финансовые и физические показатели выполнения ремонтной и инвестиционной программ. Отдельное внимание уделялось обсуждению проекта по совершенствованию оперативного управления.

информационный релиз

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах