Снегопад огромной силы обрушился на Курскую область ещё в пятницу – 22 марта. Причем, синоптики предупреждали. Правда, столько снега куряне увидеть всё равно не ожидали. В городе объявлен режим ЧС, все службы работают в экстренном режиме. Самым продаваемым товаром в магазинах за последние 2 дня стали лопаты. Второй в этом рейтинге – трос. Но настроение у горожан в общем весёлое. Воскресный вечер значительная часть курян проводит с лопатами во дворе: знакомятся с соседями, общаются, трудятся на общее благо. Особенно радует солидарность водителей: «застрявших» автомобилистов не оставляют в беде: вытаскивают и выкапывают «всем миром». Пешеходы с уверенностью ходят по проезжей части. Автомобилисты относятся с пониманием. Других вариантов в большинстве случаев нет. Тротуары дорожные службы убирать не успевают: а снега там по пояс. Так что, можно сказать, что русская зима делает русских людей Людьми.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.