Примерное время чтения: 4 минуты
85

«Интерактивный» новогодний подарок

Воронеж, 11 декабря – АиФ-Черноземье

Праздник, а не скорость

Сегодня компания становится универсальным провайдером, предоставляющим полный спектр современных услуг связи. Так, «Домашний Интернет» от «Ростелекома» – это простой инструмент выбора подходящей скорости и прозрачного управления расходами.

Между тем, к празднику компания выпустила особенно привлекательное предложение.

– Специально к зиме мы разработали для наших клиентов новые тарифы, которые не позволят скучать долгими зимними вечерами, пока за окном стоят морозы, – рассказала Наталья Титова, директор по развитию бизнеса и продажам Воронежского филиала ОАО «Ростелеком». – В новых тарифах есть всё, что нужно для комфортного использования сети Интернет – низкая абонентская плата в течение первых трёх месяцев, высокая скорость днём и бесплатное трехкратное ускорение ночью, а также включённая в тариф аренда Wi-Fi-роутера.

Действительно, каждый абонент сможет «мчаться» по любимым интернет-страничкам на скорости 20 Мбит в секунду днём и в три раза быстрее – в ночные часы. Подключившись прямо сейчас, активные пользователи интернета будут «гонять по бескрайним просторам» сети всего за 249 рублей в месяц.

Больше, чем телевидение

Отличным сюрпризом станут и новые условия подключения «Интерактивного телевидения». В канун Нового года «Ростелеком» предлагает своим клиентам «Интерактивное телевидение» со скидкой до 50% на весь год! При этом каждый клиент сможет выбрать на свой вкус любые два основных пакета телеканалов: «Популярный», «Познавательный», «Кино», «Спортивный», «Детский» или «Музыкальный». Абоненты также могут оценить превосходное качество изображения и звука на экране телевизора с Интерактивным ТВ от «Ростелекома», получив дополнительный подарок – 17 каналов в HD-качестве на 2 месяца бесплатно. Ощутите эффект полного присутствия, где бы вы не находились!

«Интерактивное ТВ» – телевидение нового качества – предоставляет возможность клиентам «Ростелекома» смотреть до 160 качественных каналов в цифровом и до 17 каналов в HD формате, и зритель получает самую широкую свободу действий – например, может ставить на паузу или перемотать программу на начало, чтобы ещё раз посмотреть понравившийся эпизод. Есть и возможность записывать телеэфир, причём, одновременно - сразу три телеканала. А те, кто случайно пропустил любимую передачу, легко смогут найти её в архиве, где хранятся выпуски за последние три дня. ТВ интегрировано с социальными сетями – после просмотра фильма, зритель, нажав на кнопку, сможет тут же обсудить его с друзьями. И, не стоит бояться того, что за телевизором сутки напролёт будут просиживать дети – можно использовать функцию «родительский контроль». Кроме того, абонент получит возможность покупать любой цифровой контент – телевидение, видео, книги, программное обеспечение и музыку.

«Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» – единая система, доступная во всех регионах России. Услуга предоставляется с помощью сети широкополосного доступа «Ростелекома», а теле- и видеоконтент хранятся на его «облачной» платформе. В перспективе смотреть передачи можно будет не только по телевизору и компьютеру, но и с помощью планшетника iPad.

Сегодня «Ростелеком» занимает лидирующие позиции на рынке платного ТВ в России. Компания предоставляет эту услугу более чем 900 тысячам абонентов. Только в Воронеже за последний год их число выросло в три раза. Предложения «Ростелекома», без сомнения, подарят возможность наслаждаться телевидением современного качества ещё большему количеству людей во время новогодних каникул.

Узнать подробную информацию об акциях и оставить заявку на подключение услуг вы можете по телефону 8 800 100 0 800, на сайте www.rt.ru или в Центрах продаж и обслуживания компании «Ростелеком».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах