Примерное время чтения: 2 минуты
131

Топ-5 бесплатных мероприятий на День России в Воронеже

Воронеж, 10 июня – АиФ-Черноземье. 12 июня – День России – объявлен официальным выходным. В Воронеже пройдет несколько необычных бесплатных мероприятий, которые не дадут заскучать.

Прогулка по лесу

Воронежцев приглашают на познавательную прогулку по июньскому лесу с выпускником биолого-почвенного факультета ВГУ Андреем Старининым. Сбор у главного входа ж/д вокзала «Воронеж-1» в 8:30. Обратно в город участники прогулки возвратятся ориентировочно в 17:00. С собой нужно взять плед, запас еды и воды, средства от насекомых. Предполагаемый маршрут – около 20 км. Более подробную информацию можно узнать здесь.

фото:www.globallookpress.com

Кавер-party

Для любителей старого доброго рока в арт-баре «Среда обитания» состоится концерт, на котором прозвучат кавер-хиты в исполнении групп «М4» и «Moby Dick». Последние музыканты играют в стиле «Led Zeppelin», «Deep Purple». По сообщению организаторов мероприятия, всех зрителей ждет великолепная энергетика и кавер-версии известных хитов. Информация о концерте здесь.

Читальный зал под открытым небом

С 10:00 до 12:00, каждую неделю в среду, в сквере перед зданием Воронежского Концертного зала откроется целый читальный зал под открытым небом для детей. Для родителей также будут предложены книги «Книжные тропинки лета». Читать понравившиеся произведения можно на скамейке. Подробная информация.

Фестиваль уличной культуры

С 10:00 до 16:00 в Воронежском институте физической культуры пройдут соревнования и конкурсы фестиваля уличной культуры «Street life». Запланированы соревнования по стритболу, а также конкурс граффити. Для всех желающих поболеть за спортсменов и поучаствовать в соревнованиях, вход свободный.

Уроки аргентинское танго

В 19:00 в клубе «Дон Милонгеро» запланированы бесплатные открытые уроки аргентинского танго. Опытные преподаватели расскажут об истории этого социального танца, о развитии его в России. При себе необходимо иметь только сменную обувь. Подробности здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах