aif.ru counter
80

Полный список дорожных работ в Курской области

В 2012 году по программе «Модернизация сети автомобильных дорог Курской области (2012-2014 годы)» во всех районах запланировано отремонтировать следующие автодороги:

Наименование районов и автомобильных дорог

Беловский район:

Вишнево-Мокрушино

Белая-Кривицкие Буды

Обоянь-Суджа

Белая-Ивня

"Обоянь-Суджа"-Белая

Большесолдатский район

Дьяконово-Суджа-граница с Украиной

Волоконск-Ширковский

"Большесолдатское-Малый Каменец"-Махов Колодезь-Растворово

Глушковский район

Хомутовка-Рыльск-Глушково-Теткино-граница с Украиной

Глушково-Теткино ч/з Веселое

"Глушково-Теткино ч/з Веселое"-Волфино

Горшеченский район

Короча-Губкин-Горшечное-"Курск-Борисоглебск"

Орловка-Ряполово

"Короча-Губкин-Горшечное-"Курск-Борисоглебск"-Старомеловое"-Березово-Колодезь

"Курск-Борисоглебск"-Отрада-Николаевка

Дмитриевский район

Фатеж-Дмитриев

"Тросна-Калиновка"-Дерюгино-Неварь"-Кубань

"Тросна-Калиновка"км 52-Дерюгино-Первоавгустовский

"Фатеж-Дмитриев"-Снижа-Растрыгино

Железногорский район

"Крым"-Игино-Троицкое-"Тросна-Калиновка"-Михайловка-Линец"

"Тросна-Калиновка"-Михайловка-Линец

Золотухинский район

Курск-Поныри

"Курск-Поныри"-ст.Свобода-Александровка

"Курск-Поныри"-Солнечный"-Никулино

Касторенский район

Курск-Касторное

"Курск-Борисоглебск"-Касторное-граница Липецкой области"-Погожево"-Суковкино

"Касторное-Верхотопье"-Нижнедевицк"-Горяйново

"Касторное-Верхотопье"-Нижнедевицк"-Долгуша

Олымский-Октябрь

Конышевский район

Конышевка-Жигаево-"Фатеж-Дмитриев

"Конышевка-Макаро-Петровское"-Олешенка с подъездом к с.Наумовка

Кореневский район

Рыльск-Коренево-Суджа

Коренево-Лобановка

Гордеевка-граница с Украиной

"Рыльск-Коренево-Суджа"-Каучук-"Льгов-Суджа"

Курский район

"Курск-п.Искра"-Чаплыгино-Алябьево

Курск-Петрин

"Крым"-1-е Шемякино-Ивановка

"Курск-Поныри"-Волобуево-Куркино

"Курск-Поныри"км 5 - Каменево

"Курск-Борисоглебск"-Полевая"-Хвостово

"Крым"-Нижняя Заболоть

Ноздрачево-Шагарово

"Крым"-Дроняево

Петровское-Большое Мальцево

Подъезды к садоводческим обществам

"Курск - Поныри" - СНТ "Лазурное"

"Курск - Поныри" - СНТ "Лазурное"- СНТ "Приморское"

"Курск-п.Искра"-СНТ "Лесок"

"Крым"-Дряблово-граница Октябрьского района"-СНТ "Золотая осень"

"Курск-Шумаково-Полевая ч/з Лебяжье"-ст.Конорево"-СНТ "Заречное"

"Курск-Шумаково-Полевая ч/з Лебяжье"-ст.Конорево

"Курск-п.Искра"-Овсянниково-Мошкино-Пашково

Курчатовский район

"Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной"-Быки

"Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной"-Чапли-Благодатное

"Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной"-Николаевка-Ширково"-Афанасьевка-Рогово

Подъезды к садоводческим обществам

Иванино-СНТ "Иванинское"-СНТ "Металлист"

"Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной"-Николаевка-Ширково"-СНТ "Строитель-2"

Нижнее Сосково – СНТ «Березуцкое»

Льговский район

Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной

"Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной"-Малые Угоны-Погореловка

"Льгов-Суджа"-Большая Орловка

Мантуровский район

"Лукьяновка-Тим-"Курск-Борисоглебск"-Роговое

"Куськино-Ястребовка"-Петровский

Мантурово-Гущино

Медвенский район

"Крым"-Гахово"-"Дьяконово-Суджа-граница с Украиной"

"Крым"-Паники-Драчевка"-"Крым"

Гостомля-Свидное-Спасское

"Крым"-Гахово

"Крым"-Полный-"Крым"-Полевая"-Буды

Знаменка-Нижний Дубовец

Обоянский район

Обоянь-Суджа

"Обоянь-Суджа"-Кочегуровка

"Обоянь-Суджа"-Картамышево

"Обоянь-Солнцево-Мантурово"-Кулига

"Обоянь-Суджа"-Коптево

"Обоянь-Суджа"-Гремячка

Октябрьский район

Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной

Дьяконово-Старково-Соколовка-Большое Долженково через Авдеева

подъезды к садоводческим обществам

"Крым"-Иванино"-СНТ "Текстильщик"

"Крым"-Иванино"-СНТ "Текстильщик" - СНТ "Журавлинка 95" - СОНТ "Энергетик-2"

"Дъяконово – Суджа - граница с Украиной" - СНТ "Россия"

"Крым"-Иванино"-СНТ "Сейм"

"Крым"-Иванино"-СНТ "Эффект"

Поныровский район

Курск-Поныри

"Возы-Степь-Красный Октябрь"-Нижнесмородино

"Курск-Поныри"-Горяйново"-Маньшино

Пристенский район

Пристень-Средняя Ольшанка

Ильинка-Сазановка-граница Мантуровского района

"Обоянь-Солнцево-Мантурово"-Ракитинка

"Обоянь-Солнцево-Мантурово"-Пселец

Рыльский район

Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной

Хомутовка-Рыльск-Глушково-Теткино-граница с Украиной

Советский район

Курск-Касторное

"Курск-Касторное"-Васильевка

"Курск-Борисоглебск"-Ефросимовка"-Троицкое

"Курск-Борисоглебск"-Кшенский-граница Липецкой области"-Афанасьевка

"Курск-Борисоглебск"-Кшенский-граница Липецкой области"-Кшень-Панское"-Мансурово

Подъезд к автомобильной дороге "Курск-Борисоглебск"-Кшенский-граница Липецкой области"-Кшень-Панское на км 2+000

Солнцевский район

Обоянь-Солнцево-Мантурово

Богдановка- Клевцовка

Суджанский район

Дьяконово-Суджа-граница с Украиной

Льгов-Суджа

"Льгов-Суджа"-Новоивановка"-Старая Сорочина

Суджа-Пушкарное

Тимский район

Тим-Щигры

Лукьяновка-Тим-"Курск-Борисоглебск"

"Курск-Борисоглебск"-"Курск-Борисоглебск"-Соколье-Морозовка" ч/з х.Гнилуши

Фатежский район

Фатеж-Золотухино

"Крым"-Зыковка-Малое Анненково-"Фатеж-Золотухино"

"Крым"-Жердево

Хомутовский район

Хомутовка-Рыльск-Глушково-Теткино-граница с Украиной

"Дмитриев-Береза-Меньшиково-Хомутовка"-Малеевка

"Тросна-Калиновка"-Старшее-Мельничище-Клинцы

"Тросна-Калиновка"-Деменино

"Калиновка-Амонь"-Клевень"-Искра

"Хомутовка-Рыльск-Глушково-Теткино-граница с Украиной"-Жеденовка

Черемисиновский район

"Курск-Касторное"-Петрищево

Черемисиново-Толстый Колодезь-Михайловка

"Курск-Касторное"-Ефремовка

"Черемисиново-Подлесье"-Сенчуковка

Щигровский район

Охочевка-Защитное-"Курск-Борисоглебск"

Леженьки-Косоржа-Пересуха

Щигры-Защитное

"Курск-Касторное"-Струковка

Курск-Касторное

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах