Воронеж, 26 июня АиФ-Черноземье
Участники, все желающие, могут делиться своим опытом в отстаивании прав, примут участие в круглых столах, семинарах, для них устроят мастер-класс, где люди смогут повысить уровень правовой грамотности и узнают пути их реализации.
Кроме того, будет затронута проблема национализма и урок по защите активистов.
В завершение пройдет фестиваль в парке «Орленок» с 13.00 до 16.00, где посетители смогут посмотреть различные мультфильмы и видеоролики по этой теме, а также посмотрят выступления танцевальных и музыкальных групп.
Смотрите также: Воронежцев приглашают на инклюзивный фестиваль в парке «Орленок» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть