Примерное время чтения: 1 минута
77

Виктору Зубкову понравилась тамбовская птица

Тамбов, 2 августа - АиФ-Черноземье

В Тамбовской области встречали почётного гостя. Регион с рабочим визитом посетил специальный представитель Президента РФ Виктор Зубков. Известный государственный деятель сразу поехал на Инжавинскую птицефабрику, от посещения которой у него остались приятные впечатления. Виктор Зубков отметил, что строительство таких предприятий позволит в ближайшие два года обеспечить высококачественной отечественной продукцией потребителей и решит задачи по продовольственной безопасности страны.

Также, Владимир Зубков принял участие в торжественной церемонии открытия плавательного бассейна в Кирсанове. Двухэтажное здание с цокольным этажом включает в себя фитнес-зал, современные раздевалки и душевые, фитобар и сауну. Сам бассейн располагается на втором этаже.

Московский гость пообещал, что на строительство спортивной инфраструктуры Тамбовской области будет выделено порядка 0,5 млрд рублей. В будущем, в регионе появятся новые футбольные поля, современные спортивные комплексы и даже оздоровительный лагерь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах