Примерное время чтения: меньше минуты
123

Липецкие энергетики заплатят за доносы

Липецк, 15 августа – АиФ-Черноземье

Липецкая городская энергетическая компания обещает жителям областного центра дополнительный заработок. Как сообщили в пресс-службе мэрии, за одно сообщение о факте хищение электроэнергии предприятие готово отблагодарить сознательных граждан денежной премией в размере 500 рублей.

Всего с начала года о возможных кражах на предприятие позвонили 28 липчан. Правда, только в 5 из них подтвердились случаи воровства электроэнергии. Благодаря бдительности горожан удалось выявить незаконно подключенные киоски и гаражи.

За вознаграждением пока обратился только один человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах