Белгород, 8 ноября – АиФ-Черноземье
Пассажирский поезд, следовавший по маршруту Санкт-Петербург – Севастополь, столкнулся с автомобилем «Жигули». Водитель легковушки, несмотря на запрещающий сигнал переездного светофора, выехал на железнодорожный путь перед приближающимся локомотивом. Машинист поезда успел применить экстренное торможение, но предотвратить столкновение всё же не удалось из-за недостаточного расстояния. К счастью, в результате аварии никто не пострадал и схода подвижного состава с рельсов не произошло. Был незначительно повреждён электровоз и нарушен габарит по обоим путям. После того как пострадавший автомобиль убрали на обочину, поезд с задержкой на 30 минут отправился далее по назначению.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть