Воронеж, 13 ноября – АиФ-Черноземье
В рамках реализации утвержденной инвестиционной программы предприятия планируется объем инвестиций на общую сумму более 7 млн рублей.
– ООО «РВК-Воронеж» уделяет пристальное внимание как надежности водоснабжения и водоотведения, так и защите здоровья горожан. На первый план выдвинулась качественная составляющая. Поэтому мы проводим модернизацию оборудования, внедряем новые технологии и повышаем эффективность работы, постоянно контролируя качество воды – говорит генеральный директор водоканала Геннадий Иващенко.
Сегодня, 13 ноября, с целью проверки хода реализации мероприятий инвестиционной программы ООО «РВК-Воронеж» с рабочим визитом объекты водопроводного и канализационного комплекса посетят представители администрации городского округа г. Воронеж.
Работа ООО «УС-2 Интердорстрой» снова угрожает безопасности жителей города.
Водоканал круглосуточно принимает заявки
Специалисты водоканала оперативно устранили утечку в Коминтерновском районе
Водоканал запускает объект по обеззараживанию питьевой воды с применением новой технологии
Крупный потребитель задолжал водоканалу