Примерное время чтения: 2 минуты
50

Из-за обильного снега пять человек пострадали от столкновений авто с деревьями

Белгород, 14 декабря – АиФ-Черноземье

По данным белгородской ГИБДД, первая авария была зафиксирована утром в Прохоровском районе. Не успев затормозить, 57-летний водитель автомобиля марки «Форд-Фокус» вылетел с дороги и врезался в дерево. Он и его 47-летняя пассажирка получили травмы.

Второй подобный случай произошёл днём в Шебекинском районе. На трассе Белгород – Шебекино – Волоконовка 44-летний водитель «девятки» не рассчитал скорость и выехал на встречную полосу, где в результате заноса так же столкнулся с деревом. Автомобилист вместе с 70-летней пассажиркой доставлен в больницу.

Участником третьего ДТП в Белгородском районе оказался 21-летний владелец машины марки «Nissan-Qashqai». Двигаясь по трассе Бессоновка –Комсомольский, он превысил допустимую скорость и вылетел в кювет, где и врезался в дерево. Молодой водителю также была оказана медицинская помощь.

В связи с погодными условиями в регионе отмечен значительный рост дорожных происшествий. За 13 декабря только в самом Белгороде было зарегистрировано 54 аварий. Пострадавших, к счастью нет. Зачастую в авариях виноваты сами водители, не сменившие вовремя летнюю резину на зимнюю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах