Белгород, 19 декабря – АиФ-Черноземье
Подготовка к балу шла в течение месяца – организаторы готовили танцевальную и концертную программу, придумывали нестандартные конкурсы и обучали участников бала танцам и светскому этикету. Около 100 человек примут участие в действе. Гостей будут встречать герои Сент-Экзюпери – Маленький Принц, Роза, Лис и другие персонажи.
Кстати, это далеко не первый бал в Белгороде. Молодые белгороды уже не раз
принимали участие в пушкинских и пасхальных балах, офицерском балу,
общегородских городских студенческих балах в Белгороде и Старом Осколе.
На этот раз танцевальная программа бала-маскарада будет включать в себя
полонез, польку знакомств, падеграс, фарандолу, кадриль, венский и фигурный
вальсы. Кроме того, в программу вечера включены концертные номера творческих
коллективов – арт-студии «Вереск» и ансамбля бального танца «Вдохновение».
Будут выбраны король и королева бала, кроме того, подарки от спонсоров
получат обладатели лучших масок и костюмов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть