Примерное время чтения: 2 минуты
85

Митинг в Тамбове против депутата Гудкова обвиняют в проплаченности

Тамбов, 23 марта – АиФ-Черноземье

В Тамбове прошел пикет, призывавший лишить депутата государственной думы Дмитрия Гудкова мандата. Собравшихся было не так много, не больше 50 человек, но практически у каждого в руках была порочащая листовка или плакат с надписью «Гудеть – не мешки ворочать» или «Гудков, давай до свидания».

По мнению собравшихся, Гудков не просто не поддерживает регион, но еще и активным образом его порочит. По мнению организатора митинга, этот депутат не способен оценить ту ответственность, которую несет.

– Депутаты разные бывают, но депутаты государственной думы представляют тысячи и тысячи людей. И, как нам кажется, депутаты должны бороться за права своих избирателей. Но избранный от Тамбовской и Рязанской области депутат Дмитрий Гудков был изгнан из партии «Справедливая Россия» благодаря своим беспардонным действиям зарубежом, – провозглашал координатор действа.

Также на мероприятии присутствовал Александр Зимнухов, председатель молодежного парламента Тамбовской области, который заявил, что, по его мнению, Гудков слишком часто бывает за рубежом, тем самым здесь он отстаивает интересы уже практически другого государства.

Завершилось собрание выпуском в небо резиновой куклы с фотографией депутата, символ того, что так же уйдет и он сам, и не вернется. Пользователи сети Интернет в комментариях к событию отзываются крайне негативно: кто-то полагает, что каждый получил по 500 рублей, кто-то думает, что по 200. Самый главный аргумент в их высказываниях – тот факт, что ни один из присутствующих не мог толком высказаться, объяснить, почему, с его личной точки зрения, Дмитрий Гудков должен уйти из думы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах