Примерное время чтения: 2 минуты
61

Дети из интернатов в Белгороде посетили театр

Белгород, 5 июня – АиФ-Черноземье. Накануне праздника, после окончания рабочего дня, сотрудники ГОСБ посетили многодетные семьи, пообщались с ребятишками и вручили им наборы книг. 75 юным белгородцам были подарены билеты в областной Театр кукол на праздничный спектакль. Традиционно сотрудники банка посетили четыре подшефных детских дома. Воспитанникам детского дома «Северный» они подарили летний спортивный инвентарь и огромную корзину сладостей, организовали посещение кинотеатра и сладкий стол в кафе.

Благодаря поддержке банка, в Ровеньской детский дом с выездным спектаклем отправился Белгородский областной театр кукол. Постановку, прошедшую в местном Доме культуры, смогли посмотреть не только воспитанники детского дома, но и еще более 300 юных жителей поселка Ровеньки.

А для детей сотрудников отделения специально к празднику был объявлен конкурс детского рисунка, который вызвал неподдельный интерес у ребят. Более 50 работ прислали на конкурс его участники, а в канун праздника были подведены итоги. На втором этаже дополнительного офиса №047 развернулась выставка детских рисунков под девизом «Ура! Каникулы!». Почти три десятка ребят, их родители, дедушки и бабушки собрались в зале, где демонстрировались работы. Полет фантазии юных дарований был практически безграничен: они не отказывали себе ни в выборе предмета мечтаний, ни в жанре, ни в технике художественного исполнения.

Мероприятие в стенах Сбербанка никого не оставило равнодушным, да и подарков хватило на всех. А завершился праздник веселыми посиделками за сладким столом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах