Примерное время чтения: 2 минуты
100

В Липецке стартует проект «Давай поженимся»

Липецк, 21 июня – АиФ-Черноземье. Ко дню Петра и Февроньи, 8 июля, Липецкая областная юношеская библиотека подготовила необычный проект – «Территория знакомств». Как рассказала «АиФ-Черноземье» его организатор Юлия Баранова, идея дать возможность познакомиться одиноким липчанам возникла у нее спонтанно:

– Я увидела передачу «Давай поженимся», где парень рассказывал о своём случайном знакомстве в библиотеке. Лариса Гузеева подчеркнула романтичность этого места: «Библиотека располагает своей атмосферой, тихим разговором». Как работник библиотеки я задумалась и решила создать свой проект, который поможет людям раскрыться в спокойной и непринужденной обстановке.

Главная цель Юлии – помочь юношам и девушкам найти свою вторую половинку. Она уже создала группу в соцсети: https://vk.com/znakomstvalip, куда могут добавляться липчане для участия в проекте, сначала знакомиться и переписываться, загружать свои фотографии, а потом встречаться на «Территории знакомств», участвовать в играх и конкурсах. Юлия считает, что это позволит с лучших сторон раскрыться участникам, завязать новые знакомства и возможно кому-то найти любовь.

Также на мероприятии планируется приглашать интересных гостей, а некоторые получат пригласительные в кино для первого свидания. Юлия Баранова отметила, что у проекта есть уже первые участники.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах