Примерное время чтения: 2 минуты
59

Орловцам стал доступен новый тариф от «Ростелекома»

Орёл, 16 июля – АиФ-Черноземье.Недавно отзвучал последний звонок, многие вчерашние школьники скоро станут студентами. Кто-то только собирается в школу или перешёл в следующий класс. Поэтому сейчас самое время обеспечить себя высокоскоростным доступом в интернет и надежной защитой от «Лаборатории Касперского» – это пригодится и в учебе, и в работе, и для общения с близкими и друзьями.

Чтобы стать участником федеральной акции «Летний интернет», необходимо подать заявку до 8 сентября. После подключения услуги льготная стоимость будет действовать в течение трёх месяцев. В составе пакета «Летний Интернет»: безлимитный Интернет до 90 Мбит/с; бесплатный лицензионный Антивирус «Касперский» с возможностью подключения сразу на два компьютера. В рамках акции абонентам предлагается три промо-тарифа, стоимость которых начинается от 295 рублей. По окончании действия акции «Летний Интернет» услуги, включенные в пакет, будут тарифицироваться по базовым тарифам «Ростелекома».

Стоит отметить, что в акции могут принять участие орловцы, подключающие услугу «Домашний Интернет» впервые и имеющие техническую возможность подключения услуги по технологии FTTx, VDSL, GPON.

– Летний Интернет» от «Ростелекома» – больше возможностей для того, чтобы делиться летним настроением и впечатлениями, – сказала исполнительный директор – директор по работе с массовым сегментом ОАО «Ростелеком» Наталья Братчикова

Также участникам акции доступны различные дополнительные опции и услуги, например, «Обещанный платеж», «Ночное ускорение», «Фиксированный IP-адрес», «Отмена ограничений» и др. Осуществляется круглосуточная техническая поддержка пользователей. Оплатить услуги можно самыми различными способами (банковской картой на сайте, в салонах связи, терминалах и банкоматах) в более чем 100 тыс. точек, расположенных в удобных местах с высокой проходимостью.

Подробнее об условиях акции можно узнать, выбрав регион проживания на сайте www.rt.ru, по телефону 8-800-100-0-800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах