Примерное время чтения: 2 минуты
75

Сбербанк предложил тамбовским автолюбителям прокатиться с ветерком

Фото: предоставлено ОАО Сбербанк России

Тамбов, 23 июля – АиФ-Черноземье. Лето в Тамбове «зашкаливает» по температурным рекордам. В жару, как раз кстати, оказалось «прохладное предложение» для автолюбителей: Тамбовское отделение Сбербанка совместно со своим давним партнером ООО «Автоцентр Глобус» провели двухдневный тест-драйв автомобилей линейки KIA и Suzuki.

Судя по реакции гостей, новые автомобили KIA Cerato и KIA Pro-Cee’d порадовали тамбовских любителей комфорта эксклюзивным дизайном и маневренностью на дороге. Многие из присутствовавших при наличии водительского удостоверения и паспорта могли поучаствовать в тестировании автомобилей, а также оформить заявку на автокредит у консультантов Сбербанка.

По оценкам начальника отдела по работе с партнерами Наталии Енгалычевой, совместные авто-пати и тест-драйвы с «Автоцентром «Глобус» традиционно пользуются повышенным вниманием у тамбовских автолюбителей, что, в свою очередь, благоприятно сказывается на реализации автокредитов.

В развлекательной части тест-драйва организаторы не только «отметились» традиционными ростовыми куклами, но и дегустацией мороженного. А в фуршетном секторе всем желающим был предложен безалкогольный коктейль в фирменных тонах Сбербанка, основу рецептуры которого составили лайм, мята, лёд и напиток «Тархун».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах