Примерное время чтения: 2 минуты
75

В Орле в рамках акции «Под флагом России» раздадут голубей с ленточками

Орел, 19 августа – АиФ-Черноземье. В четверг, 22 августа, по всей России пройдут празднования в честь Дня государственного флага России. Одно из запланированных мероприятий пройдет на Александровском мосту: здесь в 18.00 начнется праздник, а орловцам будут вручать шары в цвет флага России и белых голубей.

Голубь будет привязан к воздушному шарику, и, естественно, будет бумажным, а не живым пернатым существом. Но здесь важна сама символика: голубь – птица мира, единения и согласия.

Помимо этой молодежной акции, на празднике планируются театрализованные представления от «Знаменской богатырской заставы», затем мероприятия перейдут на площадь перед досуговым центром «Металлург»: здесь с 19.00 до 20.00 покажут концерт «Российский триколор».

Стоит обратить внимание водителям на то, что в связи с проведением мероприятий 22 августа с 15.00 до 19.00 запрещена парковка автотранспорта, а с 17.30 до 19.00 – движение авто (кроме трамваев) по улице Карачевской на участке от улицы 1-й Посадской до Володарского переулка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах