Примерное время чтения: 2 минуты
147

Глава администрации в Тамбове уволил сразу трех чиновников

Тамбов, 20 августа – АиФ-Черноземье. 19 августа глава администрации Тамбова Александр Бобров уволил сразу трех чиновников – председателя жилищного комитета Эдуарда Карпова, председателя контрольного комитета Вячеслава Баранова и председателя комитета архитектуры, развития и реконструкции Надежду Лошакову.

По мнению главы администрации, сотрудники не справлялись со своими обязанностями. Большинство претензий Александр Бобров направил в адрес Эдуарда Карпова, поскольку ни Вячеслава Баранова, ни Надежды Лошаковой, не было на заседании. В работе председателя жилищного комитета главу администрации не устраивает следующее: многие поручения остаются без внимания, работа с населением практически не ведется, а также неэффективно ведутся работы по реконструкции фасадов домов в городе.

Как сообщает телекомпания «Новый век», Александр Бобров отметил, что встречи с жителями, проводимые Эдуардом Карповым, не принесли необходимого результата:

– Вами была допущена грубейшая ошибка – неуважение к людям. Другого я не вижу! Я всегда говорю, когда иду к жителям… Я не то, что их уважаю, боюсь даже их. Потому что в 99,9% они всегда бывают правы, что бы они не потребовали.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах