Примерное время чтения: 2 минуты
133

В Липецке арестован подозреваемый в избиении годовалого ребенка

Липецк, 17 сентября – АиФ-Черноземье. Следственные органы Следственного комитета РФ по Липецкой области возбудили уголовное дело в отношении подозреваемого по статье «покушение на убийство малолетнего». Подробности следствие пока держит в секрете: полиция устанавливает все обстоятельства преступления, а также собирает доказательства.

5 сентября около 22:00 следователям по Октябрьскому округу сообщили, что в реанимационное отделение детской областной клинической больницы поступил годовалый ребенок. Мальчика сильно избили: медики обнаружили у него черепно-мозговую травму головы и телесные повреждения туловища.

В пресс-службе СУ СК РФ по региону сообщают, что отчим, с которым мать оставила днем ребенка, жестоко избил малыша за то, что он плакал.

Расследование уголовного дела взято на особый контроль руководителем СУ СК по Липецкой области генерал-майором юстиции Анатолием Щуровым. Как сообщают в СУ СК РФ по Липецкой области, после того, как подозреваемого задержали, по ходатайству следователя судом в отношении него избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах