Примерное время чтения: меньше минуты
97

В Курске нанесут на стену новое граффити

Курск, 10 июня - АиФ-Черноземье.

В Курск ко Дню России появится новое граффити, сообщили сообщили в Управлении молодежной политики города.

Изображение в рамках федерального фестиваля граффити нанесут на стену арки дома №15 на улице Ленина.

Организаторы и исполнители проекта – управление молодежной политики Курска совместно с магистрантом худграфа КГУ Павлом Псурцевым и социальными партнерами. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах