59

Тамбовчане проиграли на воронежской земле «Локомотиву»

Тамбов, 30 сентября – АиФ-Черноземье. Проведенный на стадионе в Лисках Воронежской области матч между ФК «Тамбов» и ФК «Локомотив» закончился победой последних со счетом 1:0.

Подготовка к игре у тамбовчан была серьезной: за день до нее команда уже прибыла в Лиски на стадион «Локомотив» и начала тренироваться. Как сообщала пресс-служба футбольного клуба, поле на момент тренировки находилось в отличном состоянии, не считая вратарских зон: здесь образовались грязевые ямы. Однако вечером в Лисках прошел проливной дождь, который, к сожалению, внес коррективы в качество газона.

Тренер «Тамбова» обещал показать хорошую игру, но, в конечном итоге, она была довольно слабой с обеих сторон: ни одного острого момента за весь матч, в первом тайме на 20-й минуте воронежцы забили первый и последний гол. Предупреждения были вынесены Хабарову и Сурину.