Примерное время чтения: 2 минуты
86

Липецкий футболист получил вызов в молодёжную сборную

Полузащитник столичного «Локомотива» Максим Григорьев примет участие в матчах отборочного цикла к молодежному «Евро-2013». Россияне выступят против команд Португалии и Албании. Воспитанник липецкого футбола считается одним из фаворитов российской сборной. Он сыграл за «молодёжку» семь матчей. Правда, пока в его активе нет забитых мячей.

Первый отборочный матч состоится уже 1 июня. Вместе с российской командой Максим Григорьев проведёт его на выезде со сборной Португалии – главным соперником за первое место в группе. А 12 июня наша «молодёжка» принимает на своём поле команду из Албании.

Справка

Воспитанник липецкого футбола Максим Григорьев начал свою карьеру в дубле московского «Спартака» в 2007 году. Через год дебютировал в основном составе – причем сразу в матче Кубка УЕФА с загребским «Динамо». В 2009-ом выступал с «красно-белыми» на чемпионате России. В 2011-ом Максим стал игроком «Ростова». За год он провёл 33 матча и забил 5 мячей. С января 2012 года Максим Григорьев играет за столичный «Локомотив».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах