184

Воронежские культуристы стали призерами чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу

Воронеж, 2 ноября – АиФ-Черноземье

Воронежские атлеты хорошо показали себя на Открытом чемпионате России и первенстве России среди молодежи по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу (11-й чемпионат Восточной Европы). Напомним, что соревнования проходили в Казани с 26 по 29 октября.

Воронежец, мастер спорта России Роман Кузнецов, стал бронзовым призером, выступив в категории «мужчины 85 кг». Также отличилась воронежская спортсменка Юлия Мякишева, которая в своей категории взошла на первую ступень пьедестала почета чемпионата. Юлия, представляющая Воронеж, выступала в категории фитнес-бикини среди спортсменок ростом 168 см и выше. А в абсолютной категории она стала второй, сообщили в Центре спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.