Примерное время чтения: 2 минуты
62

«Согдиана-СКИФ» сразится с черкесским «Эльбрусом»

Воронеж, 13 декабря – АиФ-Черноземье

12 декабря баскетболисты «Согдиана-СКИФ» отправились в Ессентуки, где серию домашних матчей проведет «Эльбрус». Команды уже встречались в первом круге соревнований, тогда победу одержали воронежцы – 61:57 и 71:53.

В этот раз «скифы» отправились в ослабленном составе. Владислав Лотарев проходит курс реабилитации после травмы колена, Константин Бреев и Никита Камягин получили в гостевых поединках разного рода повреждения, есть проблемы со здоровьем и у Валерия Рогачева с Евгением Кислянских. Все они остались дома.

В нынешнем сезоне «скифы» потерпели только одно поражения, а вот черкесские баскетболисты выступают несколько хуже – из десяти предыдущих игр у «Эльбруса» шесть проигрышей. Предстоящие встречи пройдут в Ессентуках на площадке спорткомплекса «Спартак». 14 декабря начало матча в 16-00, а 15 декабря – в 16-00.

Помимо этого, состоятся матчи первенства России среди команд первой лиги ЦФО у резервистов «Согдианы-СКИФ». 15 и 16 декабря пройдут матчи с ярославским «Буревестником». На подмогу дублю из основной команды отправлен Андрей Бабанов.

15 декабря встреча состоится в 19-00 на площадке спортивно-культурного центра «Согдиана» по адресу улица Цимлянская, дом 3, а 16 декабря – в 11-30 в старом спорткомплексе ВГИФК по улице К. Маркса, дом 59.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах