77

В контрольном матче «Факел» - «Зенит» воронежские футболисты избежали разгромного поражения

Воронеж, 22 марта – АиФ-Черноземье

Вчера, 21 марта, прошел очередной контрольный матч в турецком Белеке между ФК «Зенит-Ижевск» и «Факелом» (Воронеж). Отметим, что соперник воронежских футболистов сохраняет шансы на попадание в тройку призеров первенства.

В начале встречи команды обменялись голами – уже на 7-й минуте счет стал 1:1. В дальнейшем игра получилась достаточно напряженной со стороны обеих команд. Но, тем не менее, «Зенит» смог вырваться вперед. Удача была на стороне команды из Ижевска и в дальнейшей игре. В середине второго тайма они забили воронежцам третий гол, а за 15 минут до окончания матча – четвертый.

Только на 88-й минуте воронежские футболисты смогли забить гол, избежав разгромного поражения. Таким образом, итог матча – 4:2 в пользу «Зенита».

Сегодня, 22 марта, сбор в Белеке для «Факела» завершится. Заключительный этап, который также состоится в Турции, намечен на 31 марта – 10 апреля.