82

Финалиста плей-офф РХЛ определит пятая игра ХК «Липецк» и ХК «Мордовия»

Липецк, 27 марта – АиФ-Черноземье

Пятый решающий матч в полуфинальной серии плей-офф РХЛ между «Липецком» и «Мордовией» пройдет в Липецке 29 марта в 18:30. Эта игра определит победителя, поскольку, на данный момент, на счету каждой из команд сейчас по две победы в серии.

В предыдущей игре, которая состоялась 26 марта, удача улыбнулась саранским хоккеистам, они смогли выиграть матч со счетом 3:2.

В первом периоде команды обменялись шайбами – 1:1, во втором периоде – «Липецк» и «Мордовия» уравняли свои шансы – 2:2, но в третьем отрезке игры хозяева поля смогли забить победную шайбу. Даже штрафной бросок, который получили липчане, реализовать не получилось.

Теперь все решится в пятой игре. В финале сильнейшие хоккеисты из этой пары встретятся со «Славутичем» из Смоленска.