221

ФК «Тамбов» одержал волевую победу над «Ротором»

Тамбов, 14 августа - АиФ-Черноземье.

ФК «Тамбов» в очередной раз подарил своим болельщикам непредсказуемый футбольный спектакль.

До перерыва «Ротор-Волгоград», грамотно построив игру в обороне, отвечал на атаки хозяев острыми контрвыпадами, один из которых завершился точным ударом Мухаммада Солтанова с восемнадцати метров. Голкипер тамбовчан Денис Вавилин в этом эпизоде свою команду не выручил – 0:1.

В перерыве Андрей Талалаев, очевидно, провел со своими подопечными серьезный разговор. А главное - сделал замену, которая решила судьбу встречи - на поле появился Андрей Мурнин. На шестьдесят шестой минуте он забил гол-близнец мяча Солтанова. А за три минуты до окончания основного времени со штрафного, назначенного в тридцати метрах от ворот «Ротора», сотворил настоящий футбольный шедевр, поразив верхний угол ворот гостей. 2:1 – волевая и по-настоящему трудовая победа ФК «Тамбов».