Примерное время чтения: меньше минуты
120

Курский «Авангард» проиграл в Кирове

jcomp / freepik.com
Курск, 10 мая - АиФ-Черноземье.

В Кирове завершился поединок второй лиги по футболу группы «серебро», в котором местное «Динамо» принимало курский «Авангард».

За 90 минут встречи хозяева поля забили в ворота гостей четыре безответных мяча, победив с крупным счётом 4-0.

Отметим, что большую часть встречи куряне играли в меньшинстве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах