Примерное время чтения: 2 минуты
239

Воронежцев позвали на мастер-класс по смешанным единоборствам

Дмитрий Чернов / АиФ
Воронеж, 14 марта - АиФ-Черноземье.

15 марта в клубе «Fight Baza Воронеж» пройдет мастер-класс  по смешанным единоборствам от участника FightRiot и «Донская битва» Сергея Милькина.

Акценты профессионального ММА в переводах из стойки в партер покажет мастер спорта по смешанным единоборствам.

«Турниры за престиж города объединяют клубы, так и получилось - это не просто слова. Со многими спортсменами и уже тренерами клуба «Fight Baza Воронеж» мы давно дружим, еще со времен, когда вместе тренировались на ковре ВанРайта, до сих пор продолжаем тесно общаться. Дмитрий Чыонг активно поддерживал меня на последнем турнире FightRiot, помогал готовиться, можно сказать, что турнир послужил поводом для объединения и этот мастер-класс - пример формы межклубного взаимодействия. Воронежский ринг, как плацдарм для воронежских спортсменов ММА уже стал тесноват, поэтому для повышения спортивного уровня надо искать выходы на другие площадки, а не строить железные занавесы между клубами города», - отметил Сергей.

Мастер-класс пройдет в 19:30 в форме открытой тренировки по адресу: ул. 20 лет Октября, 24. Принять участие в нем могут все желающие бесплатно. Подать заявку можно по предварительной записи по  телефону 8(980)-548-78-59.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах