Тамбов, 18 октября – АиФ-Черноземье. С 18 по 31 октября в Тамбове пройдет международный фестиваль «Дни Германии», который проводится в седьмой раз.
На открытии фестиваля 18 октября в 18:30 в Рахманиновском зале ТГМПИ выступят Марина Леонтьева, обладатель гран-при международного конкурса, Вадим Галушка, лауреат премии ЦФО в области литературы и искусства, Юлия Антонова, лауреат международного конкурса, трио аккордеонистов под руководством Романа Бажилина, заслуженного артиста РФ.
Одним из ожидаемых событий «Дней Германии» станет первый международный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Путь к совершенству». Помимо этого, тамбовчан ожидают многочисленные мастер-классы, выставки и театральные постановки. Также в рамках фестиваля будет организован показ немецкого кино. Зрителям представят несколько картин, в числе которых «Александр фон Гумбольдт – тоска по свободе и далеким путешествиям» и «Лили Марлен».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть