Примерное время чтения: меньше минуты
278

ХК «Тамбов» проиграл в первом домашнем матче ВХЛ

Тамбов, 19 сентября - АиФ-Черноземье.

В тамбовском ЛДС «Кристалл» завершился первый домашний поединок «Тамбова» в новом сезоне чемпионата Высшей хоккейной лиги. Хозяева льда принимали гостей из Перми – хоккеистов «Молота». Однако порадовать местную публику победой, тамбовчанам не удалось. Гости активнее провели каждый из игровых отрезков, выиграв с общим счётом 4:0.

Отметим, что в следующем поединке национального первенства тамбовчане дома сыграют с «Ижсталью» из Ижевска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах