55

Хоккеисты клуба «Тамбов» разгромили ангарский «Ермак» в домашнем матче

Тамбов, 15 октября - АиФ-Черноземье.

Хоккейный клуб «Тамбов» обыграл гостей – ангарский «Ермак» в домашнем матче со счетом 6:3, сообщили в пресс-службе тамбовской команды.

Первый период открыли тамбовские хоккеисты. Первую шайбу забросил Захар Чернов. Второй бросок делает Александр Тимирёв и счет становится 2:0. Он же приносит команде третий гол. Ближе к концу периода гости отвоевывают для себя одно очко. Отличился Илья Берестенников.

Второй период гости продолжают сокращать разрыв. Второй гол «Ермаку» приносит Владислав Туник. Очередное удаление в команде приводит к новому броску в ворота гостей. Забрасывает Захар Чернов. На 26 минуте гости сокращают разрыв до минимума. Забрасывает Дмитрий Антонов и счет становится 4:3.

В третьем периоде игра становится все более напряженной. Сначала тамбовец Максим Баин увеличивает разрыв в счете, а за три минуты до окончания периода Антон Лазарев ставит точку, обыграв Семена Шарабарина. Счет становится 6:3.