Международная Покровская ярмарка в Тамбове вошла в «десятку» самых интересных фестивалей осени по версии Национального календаря событий EventsInRussia.com.
В ТОП-200 национальных событий 2017года вошли праздники и фестивали со всей страны: от Калининграда до Астрахани.
Напомним, Покровская ярмарка проводилась в Тамбове уже седьмой раз и собрала в этом году рекордное количество участников и гостей.
В этом году на ярмарке установили сразу несколько рекордов: на самую большую чайную бабу, самый большой крендель и чай из самого большого самовара.
В рамках праздника прошёл традиционный гастрономический фестиваль «Тамбовская картошка». В огромной сковороде на Набережной для гостей праздника пожарили 180 кг картошки, и ещё 381 кг сварили.
В числе лидеров. Тамбовские школы вновь попали в топ-500 России
VII Международная Покровская ярмарка приглашает гостей
По центру Воронежа пройдет театральный парад «Цветные облака»