В Тамбове 26 января пройдут отключения электричества по десяти городским адресам, сообщили в пресс-службе администрации города со ссылкой на АО «ОРЭС-Тамбов».
Отключение электричества пройдет:
- с 8:30 до 16:30 по улице Мичуринская, 1-89, проспекту Рабочему, 1-19, улице К. Маркса, 186-210;
- с 9:00 до 11:30 по переулку Совхозному, 1-26, улице Красносельская, 3-5, Моршанскому шоссе, 38-40;
- с 13:30 до 16:30 по улицам К. Маркса, 254-258, Жуковского, 1-2, Пушкарская, 49; Н. Вирты, 17.
АО «ОРЭС-Тамбов» будет проводить ремонтные работы.
Ранее сообщалось, что сильные морозы в Тамбове, привели к нескольким коммунальным авариям. Сказалось то, что трубы холодного водоснабжения в областном центре сильно изношены, а при резких перепадах температур вероятность аварий возросла в разы.
Жителям Тамбова напомнили, что при отключении холодной воды, а также авариях на водоводе нужно обращаться в диспетчерскую АО «Тамбовские коммунальные системы» — 7 (4752) 490-046.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть