Примерное время чтения: 2 минуты
239

В Тамбове полицейские напали на след поджигателей иномарок

Тамбов, 13 февраля – АиФ-Черноземье. Иномарки Ford Mondeo и Citroen, принадлежащие одной семье, поджёг неизвестный. Машины были припаркованы в одном из дворов на улице Ореховой города Тамбова на расстоянии 60 м друг от друга. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тамбовской области, от огня пострадали передние части автомобилей. Кроме того, в  Citroen выгорел салон. В настоящий момент специалисты констатировали поджог.

По неофициальным данным, хозяева иномарок – тамбовские бизнесмены. Их лучший друг был коммерческим директором фирмы, которой они владели. Некоторое время назад мужчина решил организовать своё дело по тому же профилю. Поджогом он попытался припугнуть конкурентов.

В УМВД России по Тамбовской области прокомментировали, что в настоящий момент по делу отрабатывается несколько версий, в том числе, связанная с профессиональной деятельностью потерпевших. Стражи правопорядка уже установили несколько лиц, возможно причастных к происшествию. Однако конкретного человека в полиции пока не называют.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах