В Тамбовской области 29 ноября после ДТП на трассе «Орел-Ливны-Елец-Липецк-Тамбов» в Петровском районе в больницу попал водитель автомобиля «ВАЗ-2107», сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по области.
По данным ведомства, столкновение легковушек случилось в 16:40 на 363 километре автодороги. Сообщается, что столкнулись «ВАЗ-2107» под управлением 31-летнего мужчины и Kia Optima, за рулем которого была 29-летняя женщина.
28 и 29 ноября, на территории Тамбовской области зарегистрировали шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть граждан получили ранения. Сотрудники ДПС области оформили 16 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресекли 508 нарушений Правил дорожного движения. Отстранили от управления 36 нетрезвых водителей и 21 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. Задержали 17 граждан по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекли 65 пешеходов. Также сотрудники Госавтоинспекции области помогли 23 участникам дорожного движения.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.