В Мичуринске на скамью подсудимых вернется житель Первомайского района, подозреваемый в убийстве знакомой из ревности, сообщает пресс-служба СК Тамбовской области.

Погибшая женщина была знакома с подозреваемым еще до его первого заключения. Она продолжала общение с ним и после его освобождения, хотя и хотела прекратить всяческие контакты. Пострадавшая очень боялась своего агрессивного знакомого, так как в алкогольном угаре он неоднократно применял физическую силу против нее.
Первая ссора произошла в начале мая 2018 года, когда мужчина ударил 28-летнюю знакомую и приставил нож кухонный к ее горлу. Смертоносным стал один из дней в конце мая, когда злоумышленник вместе с погибшей поехали к знакомым. Там он увидел в телефоне женщины переписку с другим мужчиной. В этот момент дама отважилась признаться, что у нее появился другой ухажер и она не желает больше встречаться со старым знакомым. Разозлившись, мужчина избил потерпевшую до смерти. Чтобы скрыть следы преступления, он накрыл ее тело простыней и пальто и поджег, а сам скрылся. Увидев дым, соседи сразу вывали пожарных, которые и обнаружили тело убитой.
Суд приговорил мужчину к14 годам лишения свободы в исправительной колонии особого режима.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть