2 сентября в заброшенном доме поселка Свобода Никифоровского района нашли тело 34-летнего мужчины, сообщила пресс-служба СУ СКР по Тамбовской области.
Правоохранители по подозрению в убийстве задержали 34-летнего знакомого потерпевшего. По версии следователей, вечером 1 сентября мужчины поругались. Предположительно из-за того, что потерпевший не отдал ему часть денег от продажи металлолома, знакомый его избил.
На следующий день бездомный нашел труп в заброшенном доме. Причиной смерти погибшего стала закрытая черепно-мозговая травма.
«В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», – добавили в пресс-службе регионального ведомства.
Житель Тамбовской области расправился с подругой на рыбалке
Житель Курской области зарезал женщину, с которой 13 лет прожил вместе
Житель Тамбова насмерть забил свою жену-пенсионерку
Тамбовчанина, пытавшегося убить свою бабушку, признали психически больным
16-летний тамбовчанин в потасовке на рынке убил мужчину