Встреча друзей в моршанском кафе закончилась стрельбой, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Тамбовской области.
30 сентября в три часа ночи в дежурную часть полиции в Моршанске поступило сообщение о стрельбе в кафе «Елки», расположенного в поселке Пригородный. Прибывшие на место происшествия оперативники нашли на месте двух потерпевших – парней 25 и 29 лет. Выяснилось, что молодые люди получили ранения грудной клетки и головы после выстрела из травматического пистолета. Пострадавших отвезли в Моршанскую ЦРБ.
Допросив свидетелей и посетителей кафе, правоохранители установили личность стрелявшего и выстроили хронологию произошедшего. Как выяснилось, в тот день несколько приятелей общались в кафе. Внезапно между ними случилась ссора, в результате которой 33-летний тамбовчанин выстрелил в двух моршанцев из своего зарегистрированного травматического пистолета Grand Power.
Злоумышленника, устроившего стрельбу, правоохранители задержали в Тамбове. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Тамбовчанину предъявили обвинение за стрельбу в ТРЦ «Рио»
Конфликт в ТРЦ «РИО» в Тамбове закончился перестрелкой
В Тамбове небезопасно купаться на пляже в районе кафе «Парус»
Пожилой тамбовчанин сядет на 7 лет в колонию за случайное убийство в кафе
В Тамбове готовятся к открытию нового пляжа у бывшего кафе «Лагуна»