Примерное время чтения: 2 минуты
320

Выиграйте билет на премьеру второй части экшна «Голодные игры»

Предоставлено пресс-службой СИНЕМА ПАРК

Воронеж, 18 ноября – АиФ-Черноземье. 20 ноября в 19:30 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится всероссийская премьера второй части известной трилогии Сюзанн Коллинз «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!

Эксклюзивный премьерный показ фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в формате IMAX,  состоится 20 ноября в 19.30 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК  в Центре Галерея Чижова. Билеты на премьеру нельзя купить – их можно только выиграть.

Дозвонитесь в редакцию «АиФ-Черноземье» 19 ноября с 12:00 до 12:30 по телефону 260-65-72 и правильно ответьте на вопрос:

Кто писал музыку для прошлой части фильма и кто участвовал в записи саундтрека ко второй? 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах