Примерное время чтения: 1 минута
1699

Убийство у кафе «Прага»: воронежцы требуют наказать виновных

Воронеж, 12 декабря – АиФ-Черноземье. Два гражданина Азербайджана, подозреваемые в нападении на молодых людей и нанесении им тяжких телесных повреждений, в настоящий момент находятся под стражей. Об этом сообщает представитель пресс-службы следственного комитета:

– Все участники драки установлены, подозреваемые задержаны. В отношении остальных фигурантов, которые в данный момент находятся на свободе, также будет решаться вопрос согласно кодексу. Пострадавшая сторона находится в больнице.

На одного из них, 27-летнего мужчину, заведено уголовное дело по двум статьям «Убийство» и «Покушение на убийство», второму, 25-летнему гражданину вменяют дело по статье «Покушение на убийство». Сроки, которые грозят обвиняемым, следственный комитет пока не комментирует.

Напомним, что ночью 9 декабря у кафе «Прага» в Советском районе произошла массовая драка, в результате которой четверо молодых людей получили ножевые ранения. Один из них – 19-летний житель Воронежа – скончался на месте. Трое других в сейчас находятся в больнице.

11 декабря состоялись похороны погибшего Василия Ф. У кафе, рядом с местом, где состоялась трагедия,  на столбе появилась фотография Василия и цветы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах