Примерное время чтения: 4 минуты
1403

Топ-пять бесплатных мероприятий в Воронеже 7, 8 и 9 февраля

www.russianlook.com / www.russianlook.com

Просмотр открытия Олимпиады

Книжный клуб «Петровский» приглашает всех желающих посмотреть торжественное открытие Олимпийских игр в теплой компании. Онлайн-трансляция будет проходить на проекторе в малом зале и на экранах в кафе.

Начало мероприятия – 20.00 в Книжном клубе (ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а).

Торжественное открытие Олимпийских игр состоится 7 февраля. Фото: www.globallookpress.com

Выставка работ участников международного фотоконкурса «Золотая черепаха». Дикая природа

Выставка фотоконкурса «Золотая черепаха» открылась в Воронеже 28 января. Этот проект считается ведущим в области дикой природы. Он входит в тройку самых известных конкурсов фотографий этой тематики. Впервые такой конкурс был проведен 8 лет назад – в 2006 году.

В экспозицию, которая работает в книжном клубе «Петровский», вошли лучшие работы призеров и финалистов конкурса. Свои снимки покажут мастера из 78 стран мира.

Выставка продлится до 10 февраля. Экспозиция работает с 10.00 до 22.00 в книжном клуба «Петровский» (улица 20 лет ВЛКСМ, 54а).

Фотовыставка Алексея Битюцких

Алексей Битюцких – молодой воронежский фотограф, член фотоклуба «Фотум». Занимается художественной фотографией с 2011 года и уже не раз участвовал в коллективных фотовыставках и конкурсах, но это его первая персональная выставка художественной фотографии. Экспозиция получила название «Про меня».

Экспозиция работ Алексея Битюцких будет работать в выставочном зале ВХУ вплоть до 28 февраля (ул. Большая Стрелецкая, 20).

Показ лучших короткометражек фестиваля «Новый горизонт»

«Новый горизонт» собирает работы молодых, талантливых, увлеченных кино людей Восьмой год подряд. Главной целью фестиваля является выявление и популяризации фильмов молодых талантливых авторов, развитие культурного обмена между участниками кинофестиваля, формирование у молодежи

положительных эмоций и истинных ценностей и привлечение внимание молодежи к киноискусству.

8 февраля все желающие могут посетить фестиваль. Показ фильмов состоится в 18.00 в Книжном клубе «Петровский» (улица 20 лет ВЛКСМ, 54а).

Мини-фестиваль «День кофе»

В Книжном клубе «Петровский» пройдет первый в Воронеже мини-фестиваль кофе «День кофе».

9 февраля мероприятие соберет на одной площадке лучших бариста Воронежа и экспертов в области кофе, которые продемонстрируют воронежцам мастерство заварки различных кофейных напитков.

В рамках фестиваля пройдет мастер-класс по изготовлению кофейных напитков. Фото: www.russianlook.com

для всех гостей будут организованы уникальные мастер-классы по изготовлению топиарий из кофе и картин из молотого кофе. Для дам пройдет тренинг «Арома-магия», для детей – чтения мифов и легенд о кофе.

В рамках мини-фестиваля, в большом зале книжного клуба «Петровский» пройдет мастер-класс и дегустация трех видов заваривания кофейного напитка.

Место проведения фестиваля – Книжный клуб «Петровский» (улица 20 лет ВЛКСМ, 54а).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах